26 июля 2015 года в Казулинском сельском поселении был отмечен День села

В деревне Казулино 26 июля состоялось праздничное мероприятие - День деревни. Несмотря на жаркий солнечный день, на площади перед Домом культуры собралось много селян и гостей.

Материал предоставлен
пресс-службой Администрации муниципального образования
«Сафоновский район» Смоленской области

27.07.2015

26 июля 2015 года в Казулинском сельском поселении был отмечен День села

Жителей деревни поздравил Глава муниципального образования «Сафоновский район» Смоленской области Вячеслав Ефимович Балалаев.

За достигнутые трудовые успехи, многолетнюю добросовестную работу и содействие Администрации Казулинского сельского поселения в решении вопросов местного значения Почётной грамотой Администрации муниципального образования «Сафоновский район» Смоленской области награждена Артемова Людмила Григорьевна, секретарь-машинистка СПК «Колосок».

Благодарственные письма Главы муниципального образования «Сафоновский район» Смоленской области вручены Волковой Анастасии Васильевне и Красновой Александре Алексеевне за активное участие в общественной жизни Казулинского сельского поселения.

К местным жителям и гостям праздника с приветственными словами обратились Глава Администрации сельского поселения Сергей Павлович Цатнев и настоятель Храма в честь иконы Божией Матери «Достойно есть» отец Сергий.

Приятные подарки и слова признательности устроители праздника адресовали сельским старожилам и жителям, отметившим в этом году юбилейные даты, будущим первоклассникам, заведующей ФАПом Т.М. Дроздовой и мастеру на все руки Н.Н. Москаченкову, местным рукодельницам и лучшим мастерицам-цветочницам.

Взорам гостей и селян была представлена выставка поделок декоративно-прикладного творчества.

Порадовали селян своим творчеством артисты местной самодеятельности. Не обошлось в этот день и без сюрпризов - жителей села приехали поздравить солисты МБУК «Сафоновский городской культурный центр». Всех выступающих благодарили бурными аплодисментами.

Для активных детей привезли большой батут, где малыши и подростки смогли вдоволь напрыгаться. Каждый ребенок имел возможность разукрасить лицо аквагримом, который накладывали работники МБОУ ДОД «Детская художественная школа им. В.М. Кириллова».

Заключением праздника стала зажигательная дискотека.

Никому не хотелось расходиться по домам и, несмотря на то, что следующий день для многих был рабочим, праздник закончился далеко за полночь. Усталые, но довольные, люди уходили домой, унося с собой частичку той радости, которой был наполнен прошедший день.

Материал предоставлен
пресс-службой Администрации муниципального образования
«Сафоновский район» Смоленской области

Услуги и сервисы

© Администрация Казулинского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области,2012 - 2024

8 (48142) 7-33-33 тел./факс.: 8 (48142) 7-33-33
электронной почты: Kazulino-sp@mail.ru
Почтовый адрес: 215557, Смоленская область, Сафоновский район, д. Казулино, ул. Центральная, д. 24

Электронные услуги

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!