Конкурсы и аукционы

17.11.2015 14:51 Конкурсная документация о проведении открытого конкурса

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО КОНКУРСА

Организатор открытого конкурса: Администрация Казулинского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области.       Место нахождения: Смоленская область, Сафоновский район, д. Казулино, ул. Центральная, д.24, тел. 8 (48142) 7-33-33, эл. почта: kazulino-sp@mail.ru

Почтовый адрес: 215557, Смоленская область, Сафоновский район, д. Казулино, ул. Центральная, д. 24.

Сведения об объекте договора аренды: Объектом договора аренды являются объекты коммунальной инфраструктуры, технологически и функционально связанные с объектами водоснабжения, указанными в приложении № 1 к постановлению Администрации Казулинского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области от 16.11.2015 №41 «О проведении открытого конкурса на право заключения договора аренды на объекты коммунальной инфраструктуры, находящиеся в собственности муниципального образования Казулинского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области».

Предметом открытого конкурса является право заключения договора аренды на объекты коммунальной инфраструктуры.

Сведения о порядке участия в открытом конкурсе и вскрытия конвертов

Дата начала приема заявок на участие в открытом конкурсе – 09.00 часов по московскому времени 17 ноября 2015 года.

Дата окончания приема заявок на участие в открытом конкурсе – 10.00 часов по московскому времени 16 декабря 2015 года.

Место, дата и время вскрытия конвертов – Смоленская область, Сафоновский район, д. Казулино, ул. Центральная, д. 24 18 декабря 2015 года в 10.00 часов по московскому времени.

Срок рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе 21 декабря 2015 года.

Место, дата и время окончания рассмотрения заявок, определения участников открытого конкурса – Смоленская область, Сафоновский район, д. Казулино, ул. Центральная, д. 24 в 10.00 часов по московскому времени 24 декабря 2015 года.

Срок осуществления оценки и сопоставления заявок, определение победителя открытого конкурса - 24 декабря 2015 года.

Место, дата и время окончания осуществления оценки и сопоставления заявок, определение победителя открытого конкурса - Смоленская область, Сафоновский район, д. Казулино, ул. Центральная, д. 24 в 10.00 часов по московскому времени 24 декабря 2015 года.

Срок, в течение которого организатор может отказаться от проведения открытого конкурса.

Организатор открытого конкурса вправе отказаться от проведения открытого конкурса не позднее чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в открытом конкурсе. Извещение об отказе от проведения открытого конкурса размещается на официальном сайте Администрации Казулинского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области и на официальном сайте торгов www.torgi.gov.ru, в течение одного дня с даты принятия решения об отказе от проведения открытого конкурса.

В течение двух рабочих дней с даты принятия указанного решения организатор открытого конкурса вскрывает (в случае если на конверте не указаны почтовый адрес (для юридического лица) или сведения о месте жительства (для физического лица) заявителя) конверты с заявками на участие в открытом конкурсе, открывается доступ к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в открытом конкурсе и направляет соответствующие уведомления всем заявителям.

Услуги и сервисы

© Администрация Казулинского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области,2012 - 2024

8 (48142) 7-33-33 тел./факс.: 8 (48142) 7-33-33
электронной почты: Kazulino-sp@mail.ru

Электронные услуги

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!