Дорогие односельчане!

Приближается праздник Нового года. Вдруг в один из самых обычных дней рождается дух праздника. Уже можно, не боясь выглядеть глупо, поздравлять всех подряд одинаковым «с наступающим!», Чувствуя, как добрые пожелания набирают силу. Пора охотиться за новогодним настроением: радоваться иллюминации, наряженным елкам, покупать сюрпризы друзьям и родным.  В эти дни легко верить любым предсказаниям - если они хорошие, м ечтать в полную сил, ждать чудес, самому стать волшебником,  и растянуть праздник на неделю - а может, и на весь год.

Мы желаем вам хранить в себе волшебство каждого новогоднего дня и поверить, что где-то впереди вас ожидают настоящие чудеса.  Пусть 2015 год станет для вас самым теплым, добрым и счастливым годом.   Пусть он будет насыщен множеством приятных событий, семейной теплотой и грандиозными путешествиями.

27.12.2014

Дорогие односельчане!

Услуги и сервисы

© Администрация Казулинского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области,2012 - 2024

8 (48142) 7-33-33 тел./факс.: 8 (48142) 7-33-33
электронной почты: Kazulino-sp@mail.ru
Почтовый адрес: 215557, Смоленская область, Сафоновский район, д. Казулино, ул. Центральная, д. 24

Электронные услуги

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!